ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Выдача грантов лучшим московским школам // 08 Октября 2012

Мэр города Москвы Сергей Собянин провел вручение грантов лучшим школам, которые располагаются на территории столицы. Он поздравил всех учителей с их профессиональным праздником, после вручил лучшим учреждениям образования сертификаты. Сумма денежных средств по этим сертификатами варьровалась в пределах от 5-ти до 15-ти миллионов российских рублей.
Для организации максимально качественной работы учителей необходимо сделать еще достаточно много. В первую очередь нужно обеспечить всех учителей учебными пособиями, которые являются наиболее современными. Таким образом, педагоги смогут индивидуально подходить к каждому из своих учеников.
Учителя должны отказаться заполнять лишние отчеты. Дело в том, что у них и без этого имеется много важной работы. Именно поэтому отвлекаться на заполнение бумаг, которые совершенно ничего не значат, нет никакого смысла. После проведения процедуры награждения был проведен гала-концерт, в качестве участников которого выступили юные гимнасты и артисты.

Читайте еще:

В некоторых московских школах появятся блоки-пристройки

В некоторых московских школах появятся блоки-пристройки

Для школ города Москвы, которые имеют дефицит с помещениями, планируют разработать проекты специальных блоков-пристроек, а также межшкольных центров. Данные технгические решения нужны для того, чтобы привести здания...

01 Окт 2012

Выбираем школу

Выбираем школу

Психологи и врачи посоветовали, где можно найти самую лучшую школу. С 15 декабря впервые в школах Москвы началась электронная предварительная запись в первые классы.  В этом учебном году родители имеют возможность выбирать...

26 Ноя 2012

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте