ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Подведены итоги конкурса «Web-сайты» // 08 Февраля 2008

OnlinseSpecialistsW1ebОчный тур конкурса «Web-сайты» в рамках фестиваля «Юные таланты Московии» завершён.

Одним из лауреатов конкурса стала учащаяся ГОУ СОШ №328 Анастасия Шавырина, представившая на конкурс свой проект «Град чудесный...». Администрация и педагогический коллектив ГОУ СОШ №328 поздравляет победительницу и всех, кто ей помогал – в первую очередь, руководителя проекта – Людмилу Леонидовну Соловьёву, и консультантов: Юлия Сергеевну Шавырину, учителя английского языка, Ольгу Викторовну Пащенко, учителя русского языка и литературы, а также Андрея Борисенко за техническую поддержку.

Кроме Анастасии Шавыриной, лауреатами стали также группа учащихся ГОУ СОШ №1423 под руководством Сергея Александровича Старокожева (проект «Детские образы в русской живописи»), Екатерина Политыко с проектом «Году ребёнка посвящается....» (ГОУ СОШ №1458, руководитель - С.Г. Федорова), Андрей Любушкин и Антон Крупейченко, подготовившие проект «Страна моя Жулебино» (ГОУ СОШ №1439, руководители Н.И Финикова, Л.М. Дудник), группа учащихся 4Б класса ГОУ СОШ №1350, создавшая сайт своего класса (руководитель И.В.Тюренкова).

Кроме лауреатов, были отмечены также участники конкурса Валерия Антонова с проектом «Культура мира в истории, дизайне и традициях усадьбы Кузьминки» (ГОУ СОШ №687, руководитель – Л.И.Сивова), а также Алексей Гришин и Александр Фатеков, разработчики интернет-проекта «Спорт в нашей школе» (ГОУ СОШ №735, руководитель Н.Н.Смирнова).

ГОУ СОШ №328 уже четвёртый раз принимает участие в конкурсах окружного и городского этапов. Плодотворная работа над проектом позволяет стимулировать самостоятельную познавательную и аналитическую деятельность учащихся, навыки поиска, комбинирования, анализа и синтеза информации, а также её формирования для последующей трансляции.

Читайте еще:

«Юные таланты Московии»: подводя итоги фестиваля

«Юные таланты Московии»: подводя итоги фестиваля

Участие в разнообразных фестивалях, олимпиадах, конкурсах и конференциях давно стало доброй традицией ГОУ СОШ №328. Это не только повышение рейтинга самих участников, которые приобретают неоценимый опыт, но также и возможность для...

17 Фев 2009

Откуда взялся Дед Мороз?

Откуда взялся Дед Мороз?

Новогодние праздники в школе – это всегда много радости и подарков. Сюрпризы, подарки, песни, танцы и конечно же – любимые сказочные персонажи, начиная от Деда Мороза и Снегурочки. Но откуда же взялся...

19 Янв 2008

Школа №328 приветствует Вас на своём официальном сайте!

Школа №328 приветствует Вас на своём официальном сайте!

Средняя общеобразовательная школа №328 – это школа с углубленным изучением гуманитарных предметов. Прежде всего, это касается иностранных языков, литературы и истории. Уже в первом классе начинается изучение английского языка, имеются также классы...

14 Мар 2006

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте