ic_home Добавить в избранное ic_map
 

«Юные таланты Московии»: подводя итоги фестиваля // 17 Февраля 2009

utmУчастие в разнообразных фестивалях, олимпиадах, конкурсах и конференциях давно стало доброй традицией ГОУ СОШ №328. Это не только повышение рейтинга самих участников, которые приобретают неоценимый опыт, но также и возможность для их одноклассников увидеть успехи своих коллег и стараться не отставать от победителей.

Окружной конкурс «Юные таланты Московии» стал весьма успешным для двух творческих коллективов ГОУ СОШ №328: вокального ансамбля «Музыкальный ритм» и вокального дуэта Софьи Ковалевой и Марии Приходько, которые завоевали высшие награды на творческих соревнованиях.

Вокальный ансамбль «Музыкальный ритм» завоевал высшую ступеньку пьедестала в номинации «Ансамбль». Общую победу разделил каждый участник коллектива и администрация ГОУ СОШ №328 убеждена, что каждое имя должно прозвучать отдельно. Итак, участники ансамбля-победителя: Лиля Артемова, Нейле Артемова, Марта Болдина, Мария Буланова, Дарья Галкина, Мария Дикова, Светлана Зенкина, Евгения Коновалова, Екатерина Лучкова, Сергей Манвелов, Сергей Марутько, Вячеслав Перетертов, Евгения Подосинникова, Наталья Полухина, Екатерина Разуваева, Ирина Рахматова, Виктория Романова, Александр Соколов, Артем Солошенко, Дарья Цыганкова, Виктория Чикина, Анна Чугунова, Ярослава Шошина.

Дуэт учащихся 3 и 4 класса Софьи Ковалевой и Марии Приходько завоевал свою награду в номинации «Дуэт» жанра «Авторская песня».

Ещё одну награду, на сей раз – серебряную медаль и второе место – завоевала Янина Черкашина, учащаяся одиннадцатого класса на олимпиаде по Мировой художественной культуре.

Администрация и весь педагогический коллектив ГОУ СОШ №328 поздравляет победителей и желает им в дальнейшем ещё много побед!

Читайте еще:

Конкурс проектных и исследовательских работ

Конкурс проектных и исследовательских работ

В ГОУ СОШ №328 успешно прошел конкурс проектных и исследовательских работ учащихся 2-11 классов по предметам естественно – математического, гуманитарного циклов, интегрированных с ИКТ. В рамках проекта «Информатизация системы образования»...

12 Май 2008

Подведены итоги конкурса «Web-сайты»

Подведены итоги конкурса «Web-сайты»

Очный тур конкурса «Web-сайты» в рамках фестиваля «Юные таланты Московии» завершён. Одним из лауреатов конкурса стала учащаяся ГОУ СОШ №328 Анастасия Шавырина, представившая на конкурс свой проект «Град чудесный...». Администрация и педагогический...

08 Фев 2008

Откуда взялся Дед Мороз?

Откуда взялся Дед Мороз?

Новогодние праздники в школе – это всегда много радости и подарков. Сюрпризы, подарки, песни, танцы и конечно же – любимые сказочные персонажи, начиная от Деда Мороза и Снегурочки. Но откуда же взялся...

19 Янв 2008

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте