ic_home Добавить в избранное ic_map
 

Завершились два этапа фестиваля «Юные таланты Московии» // 12 Мая 2008

IMG_8244Окружной и городской этапы фестиваля-конкурса «Юные таланты Московии» завершены. Время подвести итоги и назвать тех учащихся ГОУ СОШ №328, которые стали лауреатами и дипломантами этих этапов.

На Окружном этапе конкурса дипломы лауреатов получили работы Анастасии Шавыриной «Град чудесный, град прекрасный…» и «Сакура среди берез или японская культура в России». Дипломантами окружного этапа стали презентация «Уроки по Photoshop» (автор – Широков), а также сайты «Вооруженные силы России» (Баранова, Пахомова), «Учебное пособие по HTML» (Моисеев), «Проблемы экологии в 21 веке» (Широков).

На городском этапе конкурса лауреатами стали сайты «Проблемы экологии в 21 веке» (Широков), презентация «Уроки по Photoshop» » (Широков). Дипломантами этапа стали проекты «Учебное пособие по HTML» (Моисеев) и «Сакура среди берез или японская культура в России» (Шавырина).

Поздравляем дипломантов и лауреатов, а также всех, кто принял участие в конкурсах и олимпиадах, их руководителей и родителей!

Читайте еще:

Всероссийский конкурс инновационных работ

Всероссийский конкурс инновационных работ

Конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников организован и проводится компанией «Сименс». Этот конкурс проводится с 2003 года. О важности проведения инновационных исследований на днях говорил в своём выступлении и зампред ГосДумы Язев...

12 Май 2008

Конкурс проектных и исследовательских работ

Конкурс проектных и исследовательских работ

В ГОУ СОШ №328 успешно прошел конкурс проектных и исследовательских работ учащихся 2-11 классов по предметам естественно – математического, гуманитарного циклов, интегрированных с ИКТ. В рамках проекта «Информатизация системы образования»...

12 Май 2008

 

Информация об учреждении

Адрес: 109444, г. Москва улица Ташкентская, дом 6

Телефоны: 376-05-60 (канцелярия), 376-02-97 (учебная часть)

Проезд: м «Выхино», 1-й вагон из центра, автобус 209, 2-я остановка от метро «Ташкентский переулок». С остановки не переходя дороги справа за аптеку.

Опрос

Сколько Вам лет?

Горячие темы

Новые комментарии



Интересное на сайте